30.10.2023 | Служба новостей Росфирм

Выполнение дорожно-ремонтных работ требует задействования определённых видов техники специального назначения. В частности, может потребоваться аренда дорожной фрезы – специальной машины, служащей для выравнивания дорожного покрытия и срезания лишнего слоя асфальта. Дадим несколько рекомендаций, как потратить меньше времени и денег на аренду дорожной фрезы на примере рынка Москвы и столичного региона.

Сфера применения дорожной фрезы

Дорожная спецтехника незаменима при выполнении широкой номенклатуры дорожно-строительных и ремонтных работ. Например, аренда дорожной фрезы и другой дорожной спецтехники может потребоваться для выравнивания участка прокладки новой дороги или устранения геометрических и эстетических дефектов имеющегося асфальтового покрытия. Почему в таких случаях предпочтительна именно аренда машин? Прежде всего, это выгодно, потому что такая услуга предоставляется повременно, а значит, можно платить только за время фактической работы. К тому же при аренде дорожной фрезы нет необходимости нести расходы на:

  • хранение и содержание;
  • ремонт и обслуживание спецтехники;
  • обучение персонала для работы и обслуживания.

Выгодно заказать аренду дорожной, строительной и сельскохозяйственной техники на час, сутки или длительный период в Москве можно, обратившись в специализированную столичную компанию «Спец-Техникс». Ознакомиться с автопарком техники и расценками арендодателя можно на официальном сайте компании spec-technix.ru.

Способы дополнительной экономии

Главным условием выгодной аренды дорожной фрезы является правильный выбор поставщика такой услуги. Например, в компании spec-technix.ru действуют одни из самых выгодных расценок на прокат машин специального назначения с возможностью арендовать технику с водителем и без. Дополнительные возможности для экономии здесь также обеспечивает возможность взять напрокат технику специального назначения с бесплатной доставкой до объекта, даже если он находится не в Москве, а в любом другом городе столичного региона. Еще дешевле прокат дорожно-строительных и других машин обойдётся, если заключить договор долгосрочной аренды. В этом случае почасовая расценка на прокат машин будет самой низкой. Также в целях экономии всегда можно подобрать технику с минимально необходимыми и достаточными характеристиками: например, чтобы не переплачивать, можно выбрать дорожную фрезу с меньшей мощностью, производительностью и глубиной фрезерования асфальтного дорожного покрытия. Проконсультироваться по вопросам выбора самого выгодного варианта спецтехники со специалистами можно на сайте компании spec-technix.ru или по телефону офиса.