18.09.2023 | Служба новостей Росфирм

Для точной и быстрой  резки металла различного назначения чаще всего используется специальное оборудование – станки для лазерной резки по металлу, где резка осуществляется посредством лазерного луча.  Большинство моделей станков оснащено специальным программным оборудованием, благодаря которому обеспечивается контроль точности резки. Такое оборудование может использоваться для обработки  различных металлических изделий (трубы, листы, арматура и т.д.). Главное их отличие от других станков заключается в том, что они обладают высокой точностью  резки и подходят для работы с разными видами металлов.

Преимущества станков для лазерной резки

  • Высокая скорость резки. Данный вид резки в несколько раз быстрее, чем водоструйная или плазменная.
  • Минимальные потери материала. При лазерной резке остается минимальное количество отходов, благодаря чему эффективность использования материалов увеличивается в разы.
  • Полностью автоматизированный процесс, что значительно ускоряет и упрощает рабочий процесс.

Сфера применения станков для лазерной резки очень обширна. Это и машино и приборостроение, аэрокосмическая сфера, производство автомобилей и техники, электроника и многое другое. С их помощью производятся детали высокой точности, что играет важную роль в любом виде деятельности.

Где приобрести качественные станки для лазерной резки?

Компания Рэдианс Челябинск является официальным эксклюзивным представителем GLOTYSTAR на территории России - крупнейшего производителя и поставщика оборудования для резки металла. Основной продукцией компании являются:

  • Лазерное сварочное оборудование;
  • Автоматизированные линии для раскроя металла;
  • Лазерные маркировщики.

Почему стоит сотрудничать с RADIANCE?

Компания работает на рынке уже 4 года и за это время разработала  оптимальные условия для сотрудничества.

В первую очередь, это надежный сервис, который работает в режиме 24/7, благодаря чему вы всегда получите ответ на свой запрос. Во-вторых, на все оборудование даётся гарантия сроком на 24 месяца. Немаловажным является и тот факт, что компания осуществляет доставку по всей России, поэтому вы можете смело делать заказ из любого уголка страны и не сомневаться в том, что он будет обязательно доставлен в ближайшее время. Ну и ещё один важный момент – наличие склада расходников по очень демократичным ценам. Также по России работает 4 сервисных центра, где можно заказать ремонт или обслуживание станков.

Другие новости по теме

13.03.12 Мотор-редуктор

Все новости по теме