09.07.2023 | Служба новостей Росфирм

Известная международная сеть мужских парикмахерских ОldBoy стремительно расширяет своё присутствие в России. Теперь воспользоваться услугами лучших профессиональных барберов могут и мужчины из Челябинска. Опытные специалисты в области стрижки и бритья не только позаботятся о безупречном стиле и внешнем виде клиентов, но и помогут с выбором косметики для ухода и посоветуют средства для ускоренного отращивания усов и бороды.

Профессиональные средства для роста бороды

Усы и борода – это модный тренд мужского стиля современности, и сегодня многие хотят отрастить бороду, чтобы идти в ногу со временем. На естественное отращивание бороды желаемой длины может уйти много месяцев, поэтому естественным желанием многих мужчин, желающих изменить свой стиль, является ускорить процесс, например, посетив новый барбершоп в Челябинске ОldBoy, где предлагается эффективная профессиональная косметика для ускорения роста усов и бороды. Специалисты модного мужского салона могут порекомендовать проверенные средства для ухода за кожей с натуральным составом, которые питают волосяные фолликулы и стимулируют более быстрый рост усов и бороды. В фирменном салоне OldBoy Barbershop можно как пройти процедуру ухода за кожей и волосами, так и приобрести качественную косметику для самостоятельного использования в домашних условиях. Воспользоваться услугами асов мужского стайлинга можно в любой день без выходных: просто записывайтесь на любое удобное время на сайте oldboybarbershop.com и приходите в салон по адресу ул. Кирова, 86.

Как работает масло для быстрого роста бороды

Быстро отрастить роскошную бороду – это реальность, которая стала возможной благодаря появлению специальных косметических средств, способствующих ускорению роста волос. Важно, чтобы такая косметика была натуральной и безопасной для кожи лица, не вызывала аллергии и раздражений. Поэтому специалисты мужского барбершопа ОldBoy в Челябинске рекомендуют своим клиентам использовать премиальную натуральную косметику с безопасным составом и сбалансированной формулой. Ярким примером может послужить профессиональное масло для роста бороды TENNESSEE на основе масел шалфея, мяты, листа пачули, виноградных косточек и миндаля. Благодаря натуральному сбалансированному составу, масло питает волосяные фолликулы, стимулируя их более быстрый рост, а также бережно ухаживает за кожей лица, питая и увлажняя её каждый день не хуже профессионального крема. Узнать больше о лучших рекомендованных профессионалами средствах для быстрого роста бороды можно на официальном сайте барбершопа oldboybarbershop.com.