25.07.2023 | Служба новостей Росфирм

Техника легендарного «яблочного» бренда уверенно лидирует по продажам в России и во всём мире. Однако ценники на новые iPhone нередко заставляют покупателей искать все возможные варианты сэкономить. Рассмотрим некоторые проверенные способы потратить на покупку меньше на примере специальных предложений специализированного интернет магазина техники Apple idolstore.ru.

Покупка в кредит и рассрочку

Одним из наиболее простых и доступных способов купить гаджет, когда на дорогую покупку нет полной суммы, является приобрести айфон в рассрочку с выплатой стоимости частями. Многие точки продаж сегодня предоставляют такую возможность, однако в большинстве случаев покупателям приходится переплачивать сверх первоначальной стоимости товара. И только в специализированных крупных магазинах Apple можно приобрести новое устройство с оплатой частями совсем без переплат. В частности, такая возможность предусмотрена на сайте idolstore.ru, где помимо беспроцентной рассрочки действуют выгодные программы кредитования для покупателей, желающих снизить нагрузку на свой бюджет и распределить её равномерными частями во времени с уплатой минимальной процентной ставки. Покупка «яблочной» электроники в кредит здесь возможна как с первоначальным взносом, так и без него. В обоих случаях процентная ставка будет ниже, чем в банках, а срок кредитования и график погашения самые удобные и разрабатываются под каждого клиента индивидуально.

Выгодная программа trade-in

Интернет магазин фирменной «яблочной» электроники idolstore.ru также предоставляет своим покупателям ещё одну возможность стать обладателем новенького айфона с ощутимой дополнительной выгодой и удобством. Речь идёт о возможности обмена старой техники на новую в рамках программы trade-in, которая имеет сразу несколько преимуществ. Во-первых, покупателю можно получить хорошую скидку на покупку любой техники бренда Apple, не зависимо от того, какое именно б/у устройство было предоставлено на обмен. Во-вторых, в этом случае можно сэкономить силы и время на поиск покупателя и продажу подержанной техники на вторичном рынке. Можно просто обменять старое устройство на новое с доплатой в любом фирменном магазине сети idolstore.ru. Все предоставляемые на обмен подержанные гаджеты оцениваются экспертами магазина по справедливой рыночной стоимости, что позволяет покупателям рассчитывать на честную скидку при покупке любых моделей новых iPhone, а также ноутбуков, компьютеров и другой фирменной техники Apple.