17.05.2023 | Служба новостей Росфирм

Организация складской деятельности требует от компаний значительных затрат, поэтому многие предпочитают покупке собственного помещения аренду готовых складских комплексов ответственного хранения. Это особенно целесообразно, когда речь идёт о необходимости складирования скоропортящихся товаров и ценностей, которые требуют особых микроклиматических условий для хранения.

Аренда склада с климатконтролем

Чтобы обеспечить безопасное правильное хранение грузов, которые требуют особых температурных и влажностных условий, имеет смысл арендовать склад с современной системой климатического контроля. Далеко не все логистические компании, работающие в данной сфере, имеют в распоряжении такие помещения. К счастью, во многих городах страны представлены склады ответственного хранения «Российской логистической компании» https://rl-company.ru/, где предусмотрено всё необходимое оборудование для создания и поддержания специального микроклимата. Например, можно организовать хранение грузов при сниженной температуре и влажности, либо, наоборот, обеспечить тепло в помещении в любое время года и при любой погоде. Склады ответственного хранения компании имеют широкую географию размещения и представлены в целом ряде регионов страны. Узнать список городов со складами ответственного хранения «РЛК» можно на сайте https://rl-company.ru/. Здесь же представлено детальное описание каждого комплекса с указанием площади, условий хранения и оказываемых услуг.

Ответственное хранение с гарантией

В зависимости от вида экономической деятельности, представители бизнеса могут нуждаться в организации хранения самых разных видов товарно-материальных ценностей. Иногда есть необходимость в безопасном размещении дорогостоящих товаров, сырья или материалов. В этом случае подойдёт только охраняемый склад ответственного хранения с современной комплексной системой безопасности. Именно такие складские комплексы находятся в ведении и распоряжении «РЛК», где можно арендовать помещение с круглосуточной физической охраной, интеллектуальной системой видеонаблюдения, тревожной сигнализацией и многоуровневой системой защиты от несанкционированного доступа злоумышленников. В таких условиях можно абсолютно безопасно хранить даже самые ценные товары и готовую продукцию, не опасаясь за сохранность своих дорогостоящих активов. Узнать больше о безопасном хранении товарно-материальных запасов обычной и повышенной ценности в своём городе можно на сайте «Российской логистической компании» rl-company.ru.